Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » FORUM » Где ЭТОМУ учат? (поделюс информацией где ещё можно поучиться "НА ЗВЕЗДУ"))...)
Где ЭТОМУ учат?
netfox3000Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые ползователи! Сейчас очень много различных мастер-классов, школ телевидения и актёрского мастерства. Предлагаю пообщаться на этот счёт, кто где уже был и чему "научился". Я закончила всем известную ИНТЕРШКОЛУ, если есть вопросы или интерес к этой теме - пишите, расскажу что как и почём. wink

Сообщение отредактировал netfox3000 - Понедельник, 29.03.2010, 16:42
 
LindaДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Слышала, что в интершколе учат исключительно для канала интер, и работать потом можно только там, больше никуда не возьмут. Но логически понимаю, что таких, кто закончил эту школу много, а вакансий новых одна в пол года. Ну по крайней мере, так говорят знакомые, которые её закончили. Может, услышу что-то новое. Что ты можешь сказать о ней? cool

Добавлено (29.03.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Я заканчивала школу актёрского в Москве

 
netfox3000Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Linda, ИНТЕРШКОЛА, это большой и раздутый миф и увы....выкачка денег со всех мечтающих СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ТВ. Я закончила курс так называемых актёров телесериалов и телепроектов для канала Интер, но на самом канале ни во время учёбы ни после неё нас никто не привлекал даже для практики. Я дамочка активная и везде пробиваюсь сама, особенно если насчупаю жилку золотую, но там это совершенно невозможно.Мне всё-таки удалось добраться в святая святых, т.е. попасть на личную беседу к продюссеру Егору Бенкендорфу, он тогда был исполнительным продюссером, и всё что он мне порекомендовал-стартуйте сами..... Канал нас вообще не практиковал и всё что было уплачено, а это немного немало почти 5000 за курс. По итогу у 70 выпускников нашего курса остались одни разочарования и ощущение, что нас крепко надули.... Пришлось самой мотаться по кастингам продакшинам и т.д., чтобы хоть как-то засветиться, особого авторитета этот СЕРТЕФИКАТ не даёт, так что особо не обольшайтес..... На 2-х дневный тренинг собираюсь, но исключительно для получения доп. информации есть кое-какие вопросы к тренерам. По интершколе если будут вопросы по фотосъемке или по видео-портфолио тоже подскажу.... Да и ещё ИНТЕРШКОЛА никого не рудоустраивает!!!!
 
LindaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ну у меня тоже те знакомые, которые эту интершколу закончили, все остались не в восторге!!! Именно как ты говоришь "ощущение, что нам надули", а 5000 сумма нормальная. Ну а чему за эти деньги тебя лично там научили??? А какое там фото и видео портфолио?
Ты где-то снималась?
 
OksanaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы щитаете? Чтобы быть артистом (актрисой, телевидущей) разве обязательно этому учится??? Мне кажется если есть талант, то учеба, это просто пустая трата времени. за которое можно прославиться
 
MeryДата: Вторник, 30.03.2010, 01:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А слыхала что есть еще наподобии школы при муз. каналах O-TV и BIZ-TV но опять таки после распроссов у друзей и знакомых понимаю, что это действительно выкачивание денег так как после школы при телеканале, где обучатся нужно по пол-года(!!!), а каждый месяц стоит прилично, в общем устроится никуда больше не реально wacko Да и на тот же канал не реально!
Как по мне , так надо обучаться в никчему не прикрепленых школах или посещать тренинги для саморазвития. Я , кстати, иду на этот 10-го!!! А вы будете?
 
netfox3000Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу съемок, то снималась в судебках для ИНТЕРА, но канал к этому никакого отношения не имеет, на киностудии FILM.UA случайно попала на кастинг и сразу получила какую-никакую, но роль smile , потом Место встерчи на ИНТЕРЕ (заключительный концерт во Дворце Украина снимали, для крупных планов приглашали "своих" людей и операторы знали кто где сидит и кого показывать в моменты восторженных аплодисментов Баскову ну или ещё кому-то там.... в массовке Новогодних программ и в Большой Разнице по украински.... потом наступили холода и мне стало облом бегать по кастингам, но теперь самое время возобновить усилия wink !!! Что касается портфолио, но всё длится 5-10 минут +10 минут на макияж и причёску, студия конечно достаточно известная в Украине, но снимают так се.... Эмоцию выдавил из тебя, неважно какую и досвидос... По итогу полученным фото-портфолио никто не был доволен....ожидаль большего! Видео - записывается на студии Интера, но отношение куратора настолько принебрежительное и поверхностное.... длиться тоже не более 5-7 минут, читаешь текст из ПОЗАОЧИ или РАОНК З ИНТЕРОМ, а потом получаешь на диске, никто тебя не корректирует, по итогу получается любительская съемка.
По поводу стоимости курса 5000 (за 2 месяца) деньги нормальные, но что тебе преподают за эти 2 месяца?!....историю ТВ (которая нафиг никому не нужна), лекции по этикету (без тренингов и практики), актёрское мастерство всего 6-8 часов, один тренинг ПУТЬ К УСПЕХУ, визаж-макияж-1 час, и 3 мастер-класса на которых всякие известные люди (с кем смогли договориться) рассказывают сказку как они стали такими успешными, не наступая на горло соперникам и не используя "запрещённые приёмы", короче говоря, научили только тому, что пока сам зубами не оторвёшь себе кусочек удачи - никто тебе ничем не поможет и даже не подскажет что и как..... ВОТ ТАК!

Добавлено (30.03.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Oksana, конечно нужно учиться как и любому другому делу. Потому как на 10% таланта 90% работы приходиться, а как начать работу если ты не знаешьправил, вот правилам тебя и научат. Тем более, что талантливых красивых людей много, тем более у нас в Украине, а тех, кто известен и понастоящему знаменит и любим народом совсем мало. Так что это ремесло, а ему нужно учиться, чтобы быть интересным для тех людей от которых зависит твой успех cool

 
LindaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, на фильм юа я тоже ходила, и мне тоже предложили оттуда сразу 2 роли. Снималась в судовых справах с Игорем Годецким, и давай одружимось (но не главную роль). И тольку было побольше. В Москве снималась в фильме: "На ладони судьбы". А вот в Киеве тоже хочу походить по кастингам, так как в принципе кроме фильм юа нигде больше не была.
На тренинге обещают рассказать места, начну с этого, а там видно будет. А по поводу того, что чтобы чего-то добиться нужно взять ноги в руги и бегать, так Интер школа точно ничего нового не сказала!!!
А за портфолио ты меня вообще удивила!!! Не ожидала такого.
Если понравится тренинг, хочу попробовать закончить их школу, они вроде собирются открывать. Может, услышу что-то новое. В Москве мне школа очень понравилась, много практики и советов, но ориентированных именно на их менталитет
cool
А какое у тебя образование? актёрское?
 
showbizДата: Вторник, 30.03.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
netfox3000, Вас нет в наших списках участников тренинга. Дело в том, что мы собираемся закрывать набор группы, поэтому, если Вы заинтересованы принимать участие, свяжитесь с нами в ближайшее время.
 
netfox3000Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как такового актёрского нет, занималась в театре-студии в Москве, ещё в 2000 году, потом немного работала моделью. После долгого перерыва приходиться начинать всё сначала, хочу заметить только то, что как и 10 лет назад в Украинском шоубизе ничего не изменилось...
Если интересно поучиться, можно в актёрскую школу Зорова походить, я почему-то думала, что эти тренинги из той же конторы. Есть ещё несколько вариантов поучиться, но в любом случае нельзя пологаться только на учёбу-нужно везде себя пихать, мол ВОТ Я ТАКАЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ, тогда может и заметят, а иначе ничего не будет - только деньги зря потратишь....

Добавлено (30.03.2010, 19:09)
---------------------------------------------
showbiz, да, меня нет в Вашем списке, т.к. 10-11 аперля я не смогу быть в Киеве, если известны следующие даты проведения тренинга, сообщите (мне нужно заранее "освободить" время)

Добавлено (30.03.2010, 19:16)
---------------------------------------------
showbiz, У меня есть вопрос по тренингу. По итогу двух дней кроме серт-та какой ещё материал получают слушатели? Какоето видео, что это будет, в каком формате? самопрезентация или творческое задание?

 
showbizДата: Вторник, 30.03.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы планируем провести повторный тренинг, но по поводу окончателньой даты мы ещё не знаем, поэтому обязательно сообщим о ней.
Нет, к актёрской школе Зорова мы отношения не имеем biggrin
 
showbizДата: Пятница, 02.04.2010, 03:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
netfox3000, видео снимать мы не будем. Каждому будет дана возможность составить короткий рассказ о себе, который профессионалы своего дела смогут откорректировать. Эта самопрезентация Вам пригодится, если Вы в дальнейшем планируете ходить по кастингам. smile
 
SpazДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
прошу прощения,возможно я слегка не там отписался,но меня инетерсует такой вопрос: скажите,в Одессе такие кастинги в планах?или только в Киеве?


Сообщение отредактировал Spaz - Понедельник, 05.04.2010, 00:15
 
showbizДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Spaz, в Одессе пока не планируем такой тренинг. К нам приезжают из разных городов, так что если будет интересно принять участие, звоните. ok
 
LacertaAnДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи!а кто-нибудь уже был на тренингах этой компании?какие впечатления?
 
Форум » Test category » FORUM » Где ЭТОМУ учат? (поделюс информацией где ещё можно поучиться "НА ЗВЕЗДУ"))...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Курсы и студии актерского мастерства